Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Знакомство с новинками коллекции Sprint от Formitalia+Tonino Lamborghini

Знакомство с новинками коллекции Sprint от Formitalia+Tonino Lamborghini

Встреча в нашем салоне с Рауфом Меликовым из московского представительства Eurostyle – это подробный и очень интересный рассказ о новинках люксовой коллекции компании Formitalia в коллаборации с брендом Tonino Lamborghini.

В обновленной коллекции Sprint от Tonino Lamborhini Casa в Милане были представлены кресла и диван Mars, а также угловой модульный диван Spring. Стиль коллекции Sprint перекликается со стилем Lamborghini, напоминая о знаменитых суперкарах. Отличительная особенность новинок этого сезона – сочные цвета как кожаной, так и текстильной обивки в широком ассортименте, в том числе модные мятные оттенки и терракота. Для серии Mars подготовлено более двадцати вариантов цветов, подчеркивающий динамичный дизайн этой мягкой мебели.

Минимализм линий и контрастные канты ярких цветов на эффектных вытянутых подголовниках из кожи двух оттенков — отличительная черта кресел и дивана Mars. Подголовники оснащены подвижной системой, позволяющей фиксировать их в самом удобном положении для сидящего в кресле человека.

Угловой модульный диван Spring выполнен в двуцветной обивке из прочной кожи оленя тонкой выделки. Подвижный механизм конструкции позволяет фиксировать съемные спинки с подушками в нужном положении.

В нашем салоне вы можете выбрать любые модели из коллекций компании Formitalia. Новые материалы, сочные цвета обивки – всё это уже доступно к заказу в сезоне 2022/2023.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы