Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / WILLIAM Masterpiece - Jumbo Collection

WILLIAM Masterpiece - Jumbo Collection

Коллекция Masterpiece возвращает великолепие произведений искусства прошлого, создавая изделия высочайшего качества, которые сохраняют свою уникальную ценность с течением времени.

Оригинальная модель комода в стиле рококо, датированная 1745 годом, сделана из дерева с ручной резьбой с пластиковым рельефом. Гравюры выполнены архитектором и скульптором Франсуа де Кувильес, одним из ведущих интерпретаторов этого стиля в Южной Германии, а резьба приписывается Иоахиму Дитриху, первому резчику двора.

Jumbo Collection возродила это историческое произведение искусства, создав мебель, изготовленную высокоспециализированными мастерами. Структура комода из многослойного дерева, покрытого античным белым лаком, резьба по дереву липы, гравировка из позолоченного гипса и столешница из белого оникса. Резьба по липе представляет собой женские бюсты и декоративные элементы растений. Мебель выпущена пронумерованным ограниченным тиражом в 30 экземпляров и поставляется с сертификатом подлинности, который гарантирует ее происхождение.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы