Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Винная комната Bucalossi в частном доме

Винная комната Bucalossi в частном доме

Wine Room (Винная комната) Bucalossi – то среда для элегантного и технологического хранения вин. Вся мебель для этого помещения может быть изготовлена на заказ по индивидуальным пожелания. Например, зона с кондиционером, где можно идеально хранить большое количество бутылок. Проект комплектуется специализированными роскошными и элегантными холодильниками. Возможно оснащение светодиодной подсветкой, которая не излучает тепло, а также антивибрационной системой, нейтрализующей микровибрации вредного шума для вина.

Винная комната создана как многофункциональная модульная система для подвала. Благодаря своей модульности система выстраивает индивидуальные решения в соответствии со всеми потребностями, как эстетическими, так и функциональными. Дизан характеризуется линейным современным стилем. Бесчисленные отделки и цветовые схемы, обеспечивают непрерывный поиск для обеспечения эксклюзивности предложений. Для квартир компания предлагает отдельные предметы, в том числе подвесную мебель, шкафы и витрины для хранения драгоценного вина.

Bucalossi - мебель с изысканным и элегантным дизайном, она изготавливается из массива дерева, и по желанию заказчика украшается инкрустацией и другими драгоценными отделками.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы