Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Вешалки Toscanini - красота и функциональность

Вешалки Toscanini - красота и функциональность

История семьи Toscanini - это история страсти к дереву, которая продолжается на протяжении четырех поколений. Эта страсть требовала и продолжает требовать большого упорства, технических знаний и преданности делу, но она продолжает вознаграждать.

Объединяющим элементом долгой истории компании Toscanini является постоянный поиск качества. С одной стороны, для мастеров фабрики характерно стремиться всегда делать лучше, а с другой, крупные модные бренды, с которыми компании выпала честь работать по всему миру, стимулируют дизайнеров фантазировать, проектировать и, наконец, создавать все более сложные решения. Сочетать функциональность и дизайн, проводя передовые исследования в области материалов изготовления нашей продукции.

Идея коллекции Interior заключается в том, чтобы предложить частным клиентам, а также торговым клиентам способы, с помощью которых они могут вешать и хранить свою одежду и аксессуары, чтобы они хорошо сохранились, а также персонализировать каждое изделие для создания идеального гардероба - места порядка и гармонии, которое отражает индивидуальные вкусы клиентов и помогает сделать дома и личные пространства еще более уникальными. Познакомьтесь с каталогом компании Toscanini – качество и дизайн их продукции не оставит вас равнодушными.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы