Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Twils - Элегантность, которая всегда будет в моде

Twils - Элегантность, которая всегда будет в моде

Компания Twils имеет 20-летний опыт в производстве мягких кроватей, дополнительных предметов мебели и постельного белья. Следуя последним тенденциям, компания находит дизайнерские решения, порой предвосхищая грядущую моду. С мебелью Twils вы создадите ваш уникальный и оригинальный стиль жизни.

Кровать Carnaby создана в студии Balutto Associati специально для компании Twils в цветном и новаторском образе в стиле Swinging London и представляет собой историческую революцию вкуса. Отсутствие острых углов смягчает очертания, а окутывающее кровать изголовье кажется одной изогнутой линией. Обивка сродни наряду, который идеально повторяет формы и подчеркивает стиль. В этой кровати нашли выражение ручная работа и искусное мастерство компании Twils. Она полностью обита кожей, включая фигурные ножки.

Кровать Ekeko от дизайнерского бюро Cairoli&Donzelli выделяется своим округлым изголовьем, комфорт которого гарантируется двумя мягкими подушками, и необычной формой кровати, напоминающей киль лодки. Доступна к заказу в различных материалах и цветовых сочетаниях.

Универсальная коллекция кроватей Twils отличается изысканным дизайном и лучшими материалами, гармоничным сочетанием текстуры и цвета тканей, искусным мастерством ручной работы. Эстетика и функциональность соединились в едином, постоянно эволюционирующем креативном процессе для создания новых икон стиля. Все кровати из коллекций компании Twils вы можете заказать в Интерьерном салоне на площади Победы, 2к2.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы