Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Три модели диванов Milano Bedding ®

Три модели диванов Milano Bedding ®

С 1985 года Milano Bedding ® производит высококачественную продукцию: благодаря этому опыту диван-кровать, как предмет меблировки, поднялся на новый уровень в технологии и дизайне, сохраняя функциональность и комфорт, которые являются основными характеристиками любого продукта. Бренд известен как один из лидеров рынка в очень специфическом секторе инновационных и качественных диванов-кроватей. Milano Bedding предлагает идеальное качество: комфорт и стиль в домашних условиях.

Коллекция 2021 года включает в себя модели как прошлых лет, так и новейшие, с различными и простыми системами раскладывания, которые позволяют обычный диван превратить в настоящую кровать с очень удобными матрасами, не снимая никаких подушек. Чехлы полностью снимаются для легкой чистки; кровать всегда может быть застелена простынями, а легкий чехол и место для хранения подушек спрятаны сзади.

GOODMAN – модель дизайнера Alessandro Elli. Изогнутый модульный диван-кровать с плавной, элегантной формой включает в себя фиксированные модули дивана, дивана-кровати, основания, фигурные пуфы и подлокотники, которые могут быть объединены друг с другом в различной конфигурации в зависимости от имеющегося пространства. Выпускается в четырех размерах и с различными съемными крышками. Версия дивана-кровати содержит матрас длиной 200 см.

FREDDI (дизайн Simone Micheli) – это диван-кровать с ножками высотой 16 см из хромированной стали или черного никеля. Наклонные ножки придают модели стройный вид, сочетая линейность и элегантность с комфортом сидения, усиленным мягкими поясничными подушками. Съемные чехлы позволяют Фредди адаптироваться к любой гостиной. Эта модель доступна в качестве стационарного дивана или дивана-кровати с матрасом длиной 200 см.

Ещё одна модель дизайнера Alessandro Elli , VIVIEN, также будет представлена на выставке. Диван и диван-кровать с механизмом Lampolet выглядят одинаково – закругленная спинка, которая переходит в подлокотник. Диван может быть изготовлен из различных материалов, таких как ткань, кожа и микроволокно. Ножки изготовлены из металла с черной никелевой отделкой. Просто поворачивая спинку, не снимая ни одной подушки, Вивьен превращается в обычную кровать с матрасом длиной 200 см. Съемный чехол можно стирать в соответствии с выбранной тканью. Вивьен — это диван-кровать, которую можно разобрать для удобства доставки, а также она доступна в качестве дивана.

Для тех, кто хочет воочию убедиться в качестве и дизайне диванов-кроватей Milano Bedding ® отличная новость – с 29 сентября в Петровском Пассаже на выставке итальянского дизайна Dolce Vita можно не только осмотреть и испробовать несколько вариантов моделей, но при желании и купить понравившийся диван.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы