Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / «The Game» – игра в дизайн от Provasi

«The Game» – игра в дизайн от Provasi

Во вселенной Provasi классический дизайн всегда играл с материалами, формами и тканями, чтобы выйти за рамки привычных схем и расширить свои горизонты. Чистое творческое экспериментирование создает предмет, который, преодолевая концепции классики и современности, исследует различные сценарии и образы жизни.​

Дизайн становится питательной средой для творчества, а игривое и необычное видение сочетается с наследием компании. Таким образом, элегантность и мастерство Made in Italy находят новую глобальную эстетику.

Качество и совершенство — ценности, присущие философии и продуктам Provasi, — продолжают выделять индивидуальность и сценическое присутствие каждого элемента, освобождая его от какого-либо однозначного значения, чтобы он мог жить свободно в пространстве и в любом дизайне интерьера, в зависимости от вкуса. и чуткость покупателя​.

Формы и текстуры предназначены для адаптации к различным комбинациям и конфигурациям, сочетая эстетику и вдохновение в процессе создания. Таким образом, элементы новой коллекции, представленной на Миланском салоне, переосмысливают классическое вдохновение, охватывая современность в непрерывном взаимодействии между традициями и инновациями, качеством и творчеством, комфортом и стилем жизни. Миссия преследовалась и укреплялась с течением времени благодаря самоотверженности, вниманию и исследованиям команды дизайнеров компании,развивающей пути стиля и мысли.«The Game»

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы