Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Современный стиль традиционных изделий Yalos Murano

Современный стиль традиционных изделий Yalos Murano

История бренда Yalos Murano в ХХ веке получила новое развитие благодаря вдохновенной идее создания оригинальных элементов для светильников. В 1969 году компания начала производить стеклянные диски и цилиндры различных размеров и цветов для использования в качестве компонентов в люстрах. В настоящее время Yalos Murano является признанным брендом среди производителей муранского стекла и является синонимом качества и гарантированной подлинности продукта. Художники компании разрабатывают инновационные направления, в частности применение пластин из муранского стекла в дизайне современных зданий.

Компания представляет широкий ассортимент традиционных изделий из муранского стекла, в том числе вазы и блюда. Сочные цвета, оригинальный декор, созданный на основе классических орнаментов и природных узоров, использование перламутрового блеска – отличительные черты изделий под этой маркой.

В нашем салоне вы можете приобрести изделия под маркой Yalos Murano из наличия. Это эффектный декор для украшения интерьера и удобный функциональный предмет, который может стать акцентным дополнением к интерьеру или прекрасным подарком.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы