Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Современная роскошь итальянского дизайна от Bizzotto

Современная роскошь итальянского дизайна от Bizzotto

Люксовая итальянская мебель Bizzotto пронизана ощущением появления новой концепции в дизайне. Изысканный стиль подчеркнут удивительными формами, высококачественными материалами и уникальными деталями для достижения совершенства в каждом проекте интерьера.

Извилистые объемы и косые разрезы; качественные материалы и инновационная отделка, творческий подход к дизайну и итальянское мастерство. Nara сочетает все эти контрасты в коллекции, черпая вдохновение из мира и его культур, чтобы рассказать о путешествии в элегантность, где каждая деталь раскрывает пытливую, утонченную, космополитную интерпретацию дизайна. В результате получилась современная коллекция, одновременно сдержанная и очень живописная, в которой каждая драгоценная деталь раскрывает источник ее вдохновения, с повествовательной силой.

Стиль Bizzotto выражен через череду образов и вдохновляющих объемов в новом каталоге Nara. От Франции с ее вечными романтическими видами и самых духовных городов Японии до высоких горизонтов Соединенных Штатов и пышной растительности Новой Зеландии. Путешествие крутого охотника в поисках вдохновения для новой концепции элегантности, в которой каждая деталь говорит о космополитической душе, сочетающейся с итальянской художественной культурой.

Напоминаем, что подобрать и заказать мебель из новой коллекции итальянской компании Bizzotto вы можете в нашем салоне на площади Победы.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы