Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Совершенство итальянского искусства от Barj Buzzoni

Совершенство итальянского искусства от Barj Buzzoni

Barj Buzzoni более 60 лет украшает самые престижные интерьерные проекты своими картинами и скульптурами, экспортируя по всему миру красоту и историю итальянского искусства. На протяжении трех поколений компания смогла сохранить и преумножить самые древние итальянские живописные традиции. Компания переосмысливает и создает новые уникальные приемы для разработки современных произведений искусства в сотрудничестве с международными дизайнерами и может предложить архитекторам и декораторам индивидуальные решения декора интерьеров благодаря обширной коллекции.

Буквально на днях мы получили новый каталог фабрики под названием «Habito» с интереснейшими примерами работ для девора больших пространств. Панно представляют собой деревянные панели, на которых художник при помощи объемных материалов создает свои художественные работы. Все работы выполняются вручную под конкретные размеры.

Система крепления очень проста: планка сзади панели крепится к планке на стене (можно использовать классические металлические планки, которые используются для крепления модулей кухни).

По запросу компания может создать оригинальное панно по индивидуальным размерам и предоставленному эскизу.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы