Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Saba представляет Teatro Magico

Saba представляет Teatro Magico

Символические мягкие складки ткани в основании стола Teatro Magico - прямой отсыл к названию этой серии столов. Различные цветовые комбинации «текстильной» детали подстолья создают изысканную и узнаваемую атмосферу. Основания стола могут быть объединены или разъединены, подчеркивая композиционную свободу скульптурного облика этого предмета мебели. Teatro Magico становится героем окружающего пространства: занавес, который открывается или закрывается в диалоге с осмысленными сценариями интерьера. Монохромная отделка излучает энергию, отражая свет от извилистых поверхностей и создавая тени в зависимости от угла освещения.

Столешница в чистых линиях из лакированного МДФ в трех полуматовых вариантах отделки: белый, мягкий серый и телесный доступна в разных формах и размерах.

Teatro Magico - это новая глава в творческом созидании компании Saba, рассказывающая об объекте через его эстетические коды. Представление этого проекта в январе 2022 года в Teatro Regio в Турине было приурочено к открытию театра после двух лет работ по адаптации и обновлению сценической системы, которая превратила Regio в один из самых технологически продвинутых театров в Европе

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы