Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Красота и гармония в коллекции Roberto Giovannini

Красота и гармония в коллекции Roberto Giovannini

На протяжении шестидесяти лет фабрика Roberto Giovannini успешно создает предметы искусства, выступая «переводчиком» между предметной культурой прошлых веков и современными тенденциями

Так великие музыканты и дирижеры оркестров, полностью уважая оригинальные произведения и их историко-культурный фундамент, интерпретируют их по-своему.

В этом году компания Roberto Giovannini представила коллекцию на основе артефактов 17 и 18 века, создав предметы мебели и светильников настолько точными и верными оригиналам, насколько безупречно было детальное изучение всего, что лежит в основе проекта, обеспечивая диалог между прошлым и настоящим.

Благодаря новой отделке деревянных деталей, интерьеры приобретают более эклектичную эмоцию. Мягкое мерцание меди с пудро-розовым и светло-золотистыми оттенками изящно оттеняют резьбу в виде завитков, розочек, листьев, гирлянд. А безупречная подборка тканей дает возможность преображать каждый предмет, создавая новую атмосферу.

Часть предметов предстали в новом образе, разбавив строгую типичную классику, присущую им. Это стало возможным благодаря использованию роскошного текстиля Rubelli и Armani casa. Предметы меблировки будто слиты с материалами и тканями, которые иногда далеки друг от друга, иногда контрастны к инновационным отделкам, но эти сочетания приводят к разнообразным и захватывающим вариантам и выразительному облику.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы