Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / hülsta получает награду Red Dot Design Award

hülsta получает награду Red Dot Design Award

Мебельный бренд hülsta в третий раз получил заслуженную дизайнерскую награду Red Dot. В категории Product Design hülsta впечатлила новая кровать из коллекции Neo Schlafen. Пуризм, легкость, безвременье: вот три ключевых слова, которыми Мартин Баллендат, дизайнер кровати Neo, связывает новую коллекцию hülsta. Международное жюри экспертов из знаменитой Red Dot также было впечатлено четким языком дизайна в сочетании с прекрасными материалами и высоким качеством изготовления.

Уже более 60 лет опытные специалисты из разных областей собираются в этом конкурсе на лучший дизайн. В ходе многодневного процесса оценки они опробуют продукты, обсудят и в конечном итоге сделают обоснованное суждение о качестве дизайна, степени инноваций, функциональности, эргономике и долговечности представленных материалов.

«Обновленная награда Red Dot Design Award подчеркивает наши требования в разработке и производстве высококачественных средств. Тем не менее, в юбилейный год hülsta 2020, это еще раз показывает, что наша команда в сотрудничестве с известными дизайнерами запускает коллекции, которые устанавливают тенденции, которые также высоко ценятся экспертами по интерьеру»

- говорит доктор Томас Кнехт, управляющий партнер Hülsta. Коллекция Neo Schlafen является частью нынешней юбилейной кампании, посвященной 80-летию мебельного бренда hülsta.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы