Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Prestige mobili в Милане

Prestige mobili в Милане

Завершился Salone del mobile Milano 2022, на котором мы побывали, хоть и виртуально, благодаря нашим европейским партнерам. Мы с удовольствием будем делиться с вами фотографиями и видео стендов известных брендов. Среди них - Prestige mobili, итальянский бренд современной стильной мебели. Мы активно сотрудничаем с этим производителем, на экспозиции нашего салона с успехом экспонировалась кухня DAMA.

Центральной частью стенда Prestige mobili на миланской выставке стала «Diamante», новая концепция кухни, рожденная с амбициями достичь максимального баланса между формой и функцией. Diamante выглядит элегантно и легко, здесь даже детали декоративного характера вдохновлены современным рациональным мышлением и определяют стиль с благородной трезвостью.

На стенде представлены и другие новинки: гостиная, которая обогатила экспозицию, передав значение исторической эволюции компании между прошлым, настоящим и будущим. Фундаментальный шаг между классикой и современностью, созданный благодаря мастерству сотрудников и использованию превосходного сырья.

Дополнили идею функционального и эстетического интерьера дома предметы мебели, светильники, аксессуары и декор - набор элементов, предназначенных для обогащения любой среды стилем и элегантностью.

Надеемся, что вскоре новинки итальянского бренда Prestige mobili вы увидите в стенах нашего салона. Но уже сейчас вы можете заказать кухню Diamante по индивидуальному проекту.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы