Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Плыть по облакам вместе с Freifrau

Плыть по облакам вместе с Freifrau

Четкие, и одновременно плавные линии дизайна Nana - это идеальное сочетание непревзойденной мягкости с простой, но элегантной эстетикой. Диван Nana и кресло Nana Love, дополнения к линейке Nana, разработанные дизайнером Hanne Willmann, будто облака, на которых так вольготно мечтать.

Nana была первым изделием Ханны Вилманн для Freifrau, берлинский дизайнер черпала вдохновение для создания кресла, сосредоточившись на мягкости и толщине. Поэтому неудивительно, что готовый дизайн напоминает формой облака.В целом, Nana была создана, чтобы предложить максимальную простоту и истинное совершенство дизайна с непревзойденным уровнем комфорта.

“Взять кресло Nana и разработать на его основе новые элементы было отнюдь не простым делом простого изменения размеров элементов дизайна до размеров дивана и кресла”, - говорит Ханне Вилманн. “Поэтому, чтобы убедиться, что обе модели сохранили максимально возможный уровень комфорта, мы адаптировали каждую деталь дизайна Nana к новой форме”. Однако, несмотря на изменения, Willmann сосредоточился на сохранении ключевых деталей и, прежде всего, на сохранении простой безмятежности общего дизайна.

Для этой коллекции фабрика предлагает использовать ткани Nimbus от Dedar (хотя, безусловно, можно выбрать любую ткань из ассортимента фабрики). Диван Nana и кресло Love доступны в широком ассортименте материалов и цветов.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы