Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / PAR-KER: деревянные ванные комнаты PORCELANOSA

PAR-KER: деревянные ванные комнаты PORCELANOSA

 

PAR-KER: деревянные ванные комнаты PORCELANOSA

 
Благодаря своей универсальности и техническим характеристикам, керамический паркет от PORCELANOSA находится находится в авангарде премиальных материалов для ванных комнат, которые имеют эту эстетику. Nobu, Oxford, Orleans и Forest - некоторые из коллекций PAR-KER, которые могут использоваться как напольная и настенная плитка, даже в душевой зоне.
Дерево является одним из наиболее используемых отделок в ванной комнате. Его естественное происхождение усиливает тепло в этом пространстве, в результате чего люди наслаждаются большим чувством комфорта. Можно доставить этот материал в эти комнаты в зависимости от его технических характеристик, однако лучший вариант для ванных комнат с эффектом дерева - керамика.

Благодаря последним инновациям в отрасли, напольные покрытия и керамическая настенная плитка, вдохновленные деревом, имеют те же эстетические возможности, что и натуральный продукт, в том числе его зернистость. Мы имеем дело с идеальным несовершенством, которое сочетается с прочностью и долговечностью керамики, а также с ее неизменяемостью в течение многих лет.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы