Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Orpheus - необычные светильники компании Brand van Egmond

Orpheus - необычные светильники компании Brand van Egmond

 

Орфей - один из самых легендарных поэтов и певцов греческой мифологии. По легенде он пел так красиво, что пение его восхищало всех и каждого вокруг него. Король и королева были тронуты до слез его музыкой, птицы, деревья и даже камни были загипнотизированы его волшебным голосом.

Дизайнер William Brand выбрал несколько таких объектов среди нимф и деревьев и превратили их в новые огни. Драгоценный камень, золотистый минерал и нежная фарфоровая роза - все это заключено в защитные объятия литой бронзы

Светильник серии Orpheus Nymphenburg украшен бесподобной фарфоровой розой ручной работы от Porzellan Manufaktur Nymphenburg , создающий лучший фарфор уже более 260 лет. Фарфор ручной работы, изготовленный на территории дворца Нимфенбург под Мюнхеном, высоко ценится аристократией и коллекционерами со всего мира. Приглашенный на фабрику для создания новой концепции, Уильям Бранд стремился объединить европейское наследие с современной скульптурой. Нежная фарфоровая роза, доведенная до совершенства искусными руками в Мюнхене, покрыта литой бронзой, которая защищает ее от времени. "Орфей" предназначен для того, чтобы длиться дольше одной жизни и передаваться следующему поколению. Орфей Нимфенбург выпускается ограниченным тиражом в 89 экземпляров, символизируя год основания бренда: 1989.

Коллекция Orpheus основана на использовании природных материалов и полудрагоценных камней: Орфей держит в своих руках самые изысканные природные сокровища земли, заключенные в защитные объятия из литой бронзы. Люди всегда ценили драгоценные камни как декоративные украшения, религиозные символы или за их предполагаемую целебную силу. Минералы, которые используют при создании светильников Orpheus попали в руки мастеров из месторождений по всему миру. По запросу могут быть доставлены и другие драгоценные камни, возможен индивидуальный подбор минералов для клиентов в каждом конкретном случае.

Orpheus Amethyst. Этот драгоценный камень, воспеваемый на протяжении тысячелетий древними греками, русскими царями и английскими епископами рассматривался как символ любви и защитник от темной магии.

Orpheus Pyrite. Пирит - удивительный минерал, будто созданный руками человека, на самом деле встречается в природе, называется пирит. Его поверхности сказочным образом отражают свет, создавая великолепие золотого света.

Orpheus Malachite. Мягкий бархатный вид необработанного малахита и его яркий зеленый цвет производят завораживающий эффект. Подойдя ближе, вы увидите движение и поток энергии в его линиях и кругах. Древние культуры ценили этот камень так же, как и мы. Египтяне, например, верили, что в загробной жизни есть вечный рай, называемый "Полем малахита". Лимитированная серия.

Orpheus Labradorite. Лабрадорит, наполовину необработанный и наполовину отполированный камень, демонстрирует потрясающую игру цвета, который переливается на больших участках минерала, напоминая северное сияние. Богатая палитра синего, зеленого, красного, фиолетового, желтого и золотого цветов, видна на лабрадорите и на солнце и при искусственном освещении.

Orpheus Calcite. Используемый при создании светильников кальцит, название которого происходит от латинского слова calx, означающего известь, бывает разных цветов: от ярких оттенков зеленого лайма до экстравагантного изумруда. Известный своей мягкостью, он встречается как на поверхности, так и в земной коре

Orpheus Black Tourmaline. Турмалин, найденный в разных уголках мира – от южной части Индийского субконтинента до запада Бразилии, турмалин может встречаться в различных цветах. Темно-черный цвет, который был выбран, некоторые считают защитным камнем, поглощающим негатив и предотвращающим попадание нежелательной энергии в ваш дом, тело или дух.

Orpheus Rock Crystal. Многие считают горный хрусталь целебным минералом, но все ценят его кристаллы за прозрачность, напоминающую спокойную и чистую воду.

Orpheus Pyrite on Basalt. Поднятый на поверхность земли быстрым потоком лавы, этот характерный камень несет кубические кристаллы пирита на своем грубом песчаном базальтовом основании.

Наша разнообразная и великолепная планета предлагает множество сокровищ в виде драгоценных камней, которые можно использовать в "Орфее". Вы можете поделиться своими личными пожеланиями относительно других минералов, и компания изучит возможность создания эксклюзивного светильника в соответствии с вашим запросом.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы