Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Opera Contemporary на ICFF

Opera Contemporary на ICFF


Opera Contemporary на ICFF


Opera Contemporary
 выбирает ICFF, эталонное мероприятие для NYCxDesign, которое собирает более 350 000 энтузиастов дизайна в Нью-Йорке, чтобы вступить в прямой контакт с североамериканской публикой.

Изощренные стилистические предложения пронизывают коллекции, отобранные для представления многогранной дизайнерской идентичности бренда. инновациями и мастерством.

Внутри коллективной выставки ICE - учреждения, которое продвигает интернационализацию итальянских компаний во всем мире - Opera Contemporary описывает изысканный и современный интерьерный проект, оформленный в элегантном жилом помещении с бестселлерами бренда. Универсальная душа дивана Ferdinand соответствует минимальным профилям кресла Callas, в то время как журнальные столики Ludmilla и Raoul - также в дополнительной версии в сочетании с диваном - создают приятный ансамбль. Наконец, книжный шкаф Dimitri, характеризующийся чистыми и четкими линиями, усиливающими сущность дуба.

"Участие в ICFF (Международная выставка современной мебели) является частью стратегического проекта консолидации и признания на международном уровне." - заявляет Фабио Мерли, генеральный директор Angelo Cappellini & C. - "Наша главная цель - укрепить присутствие на рынке США, где в последние годы неуклонно растет спрос и импорт мебельной продукции ".

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы