Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Обновление каталогов Medea 1905 

Обновление каталогов Medea 1905 

История фабрики Medea — это история семейной компании из региона Брианца, ставшей известной во всем мире благодаря высочайшему качеству мебели. Мастерство, уникальность дизайна и исключительное внимание к деталям, отличающие эту компанию, воплощены в традициях художественного изготовления мебели, которую на фабрике традиционно делят на коллекции.

Liberty

Флористический орнамент декора, сложные и органичные формы, чувственные и ассиметричные изгибы, характерные для стиля Либерти, находят новое и оригинальное звучание в новаторском стилистическом преломлении.  Современная мебель, выполненная в стиле Либерти, превращается в уникальные и драгоценные арт объекты. Эклектичные, живописные, декоративно насыщенные предметы обстановки, собранные в композиции, как будто бы кружат в вихре гармоничного движения.

Ottocento

Коллекция Ottocento поражает камерностью и утонченностью атмосферы. Изысканные и одновременно уютные пространства, благородные материалы, шикарные ткани и мягкие очертания доносят до наших дней отголоски классики. Строгий классический стиль, дополненный роскошью акцентов Арт Деко. Эта величественная и очень изящная, со вкусом украшенная, исключительная мебель была создана специально для элитарной и элегантной публики.

Prestige

Эта коллекция пронизана историей, стилем и элегантностью. Чувственность в деталях и рафинированный вкус, эклектичные формы, исключительная цветовая гамма в роскошных комбинациях. Абсолютная свобода творчества, новые тенденции, родившиеся в сознании или в мечтах, под влиянием прочитанных книг или ярких впечатлений в дальних путешествиях.

Lifestyle

Симбиоз традиций и новаторства, который порождает изысканную современность. Благородные материалы, ценные породы дерева, природный мрамор и детали из натуральной кожи и металла. Отточенность и относительная лаконичность компактных форм дают возможность создания неповторимых мебельных комбинаций, при помощи которых возможно максимально выгодно обыграть любые пространства. Постоянное совершенствование деталей и поиск идеального сочетания всего самого лучшего и нового с вековыми традициями постоянно вдохновляет на все новые и новые проекты.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы