Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Обеденные столы HULSTA

Обеденные столы HULSTA

Немецкая компания HULSTA представила в новом сезоне массу вариантов столовой и, соответственно, моделей столов и стульев. Вся новая мебель hülsta впечатляет большим комфортом, продуманными функциями, красивыми линиями и проверенным временем качеством hülsta.

„Новые обеденные коллекции hülsta призваны стать не чем иным, как новым любимым местом, где можно не только трапезничать в кругу семьи и друзей, но также расслабиться, отдохнуть и насладиться. Поэтому для создания нового уюта мы используем бархатисто-мягкие ткани обивки стульев, органические формы столов и гармоничное сочетание дерева, керамики или стекла“, - говорит Аника Лехтенберг, руководитель отдела дизайна hülsta.

Дизайнерам hülsta важна гибкость в оформлении столовой: в зависимости от случая она должна быть непринужденной или представительной. За обеденным столом также проводятся игры, работа,беседы или занятия хобби – в одиночку, вдвоем, в маленьком кругу или в больших компаниях. Именно поэтому новая линейка мебели для столовых представляет прочные поверхности, практичные выдвижные столы или круглые столы с колоннами, удовлетворяющие различным требованиям.

Стол T 81 сближает людей. Здесь даже в большом веселом кругу не мешает ножка стола. Благодаря своим мягким радиусам стол станет привлекательным центром внимания – для обильного воскресного завтрака, встречи с друзьями и всего такого, что можно обсудить за круглым столом. На закругленной стойке с колоннами устанавливается столешница правильной формы на ваш выбор: из теплого дерева, облицованная шпоном или из массива, из прохладной керамики или из стекла с обратной отделкой.

Обеденный стол Т 91 – «универсальный талант». Благодаря основанию колонны все гости могут наслаждаться расслабленным пространством для ног под столешницей. С помощью хитрой техники выдвижения практичный обеденный стол можно мгновенно удлинить на 50 сантиметров или на метр двумя движениями. В то время как напольная панель может быть выполнена в чисто белом или антрацитовом цвете, основание колонны и столешница доступны в лаке, шпоне из натурального дерева или керамике.

Стол T 120 – это заявка на стильный дизайн. Темные, простые каркасы столов привносят в дом прохладную элегантность и нотку индустриального шарма – в соответствии с трендом. Вневременной дизайн T 120 при этом такой же прочный, как и материал, из которого он изготовлен: металл с покрытием и тонированное стекло. Здесь много удобного места для ног во время общественных мероприятий.

Стол T 130 – «Пурист». Чистый, ясный язык форм и высококачественный выбор материалов гарантируют, что это вечная классика, которая также хорошо смотрится в качестве письменного стола и стола для рукоделия. Кроме того, умная техника удлинения столешницы в одно мгновение превращает его в длинную доску, за которой спонтанно может разместиться большая компания. Лакированная столешница чисто белого или антрацитового цвета сочетается с металлическим салазками соответствующего цвета.

Новые ткани и кожа для коллекции стульев

В дополнение к новым столам команда дизайнеров hülsta обновила коллекцию обивки стульев. Бархатистые ткани сдержанных цветов, фактурные качества ярких оттенков, гладкая кожа наппа или высококачественная искусственная кожа с текстурой: выбор разнообразен. Возможности комбинирования дополняются новым стулом S 1000. Это можно сделать полностью монохромным, например, в модном салатовом цвете. Также возможна двойная обивка, позволяющая по-разному оформлять сиденья и боковые поверхности.

Все модели доступны к заказу в нашем салоне, на экспозиции представлена обширная коллекция немецкой мебели HULSTA, в том числе и обеденные столы. Ждём вас!

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы