Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Новые формы. Новые идеи. Falper

Новые формы. Новые идеи. Falper

Все предметы в коллекциях Виктора Васильева, давно работающего совместно с компанией Falper, объединяет скульптурность форм и графичность силуэтов. Автор в рамках своей эстетики разработал не только сантехнику и мебель, но и аксессуары, такие как полотенцедержатель, одновременно служащий рейлингом для мелких предметов, столь необходимых в ванной комнате. При ширине 60 см держатель для полотенец может быть дополнен полкой для предметов, изготовленных из ореха или массива дуба, а также диспенсером.

Привлекает внимание настенный и напольный держатель для крана для отдельно стоящей ванны со встроенным трубчатым полотенцедержателем для полотенец. Он, как и большинство предметов в коллекции, может быть выполнен в разнообразных отделках – однотонных лакированных или матовых, под дерево или из нержавеющей стали и нержавеющей стали / в черном матовом цвете.

Отдельно стоящий умывальник Fontana полностью изготовлен из Cristalplant. Инновационный материал Cristalplant, разработанный в компании Falper, - полностью экологичный и пригодный для вторичной переработки, на 100% изготавливается в Италии. Конструкция умывальника была изменена для создания углубления, скрывающего слив, благодаря двойной высоте, которая создает игру твердых тел и пустот. Новая отдельно стоящая напольная версия расширяет семейство умывальников Fontana, разработанных Виктором Васильевым, объединив две модели столешниц.

В Интерьерном салоне на площади Победы вам помогут полностью обустроить ванную комнату, подобрав для этого все необходимые материалы и предметы.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы