Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / НОВИНКИ от MORELATO – САЛОН МЕБЕЛИ 2017 в МИЛАНЕ

НОВИНКИ от MORELATO – САЛОН МЕБЕЛИ 2017 в МИЛАНЕ

Использование и сочетание в изготовлении качественных материалов, таких, например, как латунь и и натуральное дерево, характерные для производства Morelato, - это одна из особенностей новой коллекции. А сохранение традиций ручного производства в изготовлении и постоянно проводимые исследования в области стилистики всегда взаимосвязаны для того, чтобы иметь возможность предложить потребителю продукт высокого качества и высокого уровня.

MORELATO - дизайнерская итальянская мебель

КОМПОЗИЦИЯ BIEDERMEIER – Дизайн: Centro Richerche MAAM

Послучаюпроведениявыставки Salone del Mobile, Morelato представляетновуюкомпозицию Biedermeier. Этазнаковаямодульнаябиблиотекавклассическомстилеимеетструктуруизясеня, авнутренниечастиееокрашенывбелыйцвет. Она состоит из 4 модулей, которые ставятся друг на друга и соединяютсямежду собой, у библиотеки раздвижные дверки из стекла и регулируемые полочки. Прозрачность стекла, которое имеется также и по бокам библиотеки, придают легкость всей структуре, подчеркивая красоту ее профилей.

Размеры: L 312,5 P 38,5 H 250 cm
MORELATO - дизайнерская итальянская мебель





КОМПОЗИЦИЯMODULO ZERO – Дизайн: Centro Ricerche MAAM

Новая напольная композиция Modulo Zero представляет из себя структуру из черешневого дерева с элегантной отделкой под орех. Центральные антресоли имеют дверки из черешни и стекла, в то время, как другиетолько из черешни. Внутренние полочки регулируются по высоте (для этого применяются зубчатые планочки) и окрашены в синий цвет. Контраст из двух оттенков пород дерева создает красивый видимый эффект, и библиотека как бы становится большой шахматной доской, которая может закрыть стену, придав помещению классический стильный вид, как большая картина, отражающая красоту обстановки, заключенная в дорогую рамуI

Размеры: L 274 P 35 H 283 cm

MORELATO - дизайнерская итальянская мебель
Morelato

БАР VERONESE – Дизайн: Centro Richerche MAAM

Новый предмет обстановки-мебель-бар из ясеня характеризуется наличием вставок в виде кубиков с эффектом перспективы. Такая техника была широко распространена в Вероне, уже начиная с 1400 года. Благодаря ей, помещение становится узнаваемым и уникальным по стилю. Структура имеет две дверки из клена, черешни и эбенового дерева. Внутренности окрашены в бордовый цвет, там же внутри располагаются стеклянные полочки.

Опорная база делается из латуни, что придает особую привлекательность и элегантность всей композиции в целом.

Размеры: L 133 P 47 H 150 cm

Morelato

Morelato  

 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы