Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Новинки мебели для прихожих от Sudbrock

Новинки мебели для прихожих от Sudbrock

Sudbrock - немецкий производитель мебели, специализирующийся на разработке и производстве мебели из дерева, натурального шпона и высококачественного лака. Фабрика создает мебель для людей, которые ценят хороший дизайн и высококачественную мебель для современной жизни.

Дизайнеры высоко оценили качество и дизайн мебели для прихожих, особый интерес вызвали последние модели , созданные в креативной цветовой гамме. Каждый предмет мебели- из коллекций TANDO, KAYA, TAO - это уникальный продукт, созданный в соответствии с вашими предпочтениями.

Маленьким пространствам нужны большие идеи! В коллекции TANDO предлагаются решения как для узких, так и для просторных коридоров. При помощи предметов из этой коллекции вы откроете дополнительные возможности своей прихожей, сможете использовать все доступные места, даже в очень узких коридорах. Чистый язык дизайна отвечает бесконечным возможностям настройки. Доступная глубина: 20 см, 35 см, 45 см, 60 см

Легкий, воздушный, оригинальный и приятный на вид.дизайн мебели FOX соединяется с высокой функциональностью предметов. Программа прихожей FOX отличается свежим дизайном с яркими акцентами. Отделение для дисплея в рамке с непрямым освещением создает уютный свет в коридоре. Дубовая деревянная скамья, зеркало, шкаф и панель шкафа могут быть размещены в различных комбинациях.

Чистый и прямолинейный модульный дизайн программы TAO имеет современный минималистский вид. Панели оформлены декоративными канавками, образующими клетчатый узор, Благодаря разумному использованию пространства TAO предлагает дополнительные элементы хранения для более организованной, аккуратной и опрятной прихожей. В программе можно выбрать элементы, такие как шкаф (с зеркальными дверцами или без них), шкаф для обуви, скамейку с подушкой, панель вешалки для одежды, зеркало, дополнительные стеллажи и встроенные проволочные стеллажи Z-образной формы для вашей обуви. Стальные детали с порошковым покрытием, доступные в матовом серебристом и черном цветах, призваны дополнить общую цветовую палитру. Тщательно подобранные пастельные тона и нейтральные оттенки придадут вашей входной зоне освежающий, но в то же время неподвластный времени новый облик.

Мебель  для прихожей KAYA- это прозрачная элегантность с дымчато-серой стеклянной витриной.Современная и поистине исключительная, эта коллекция имеет идеально отделанные стеклянные столешницы, окрашенные в элегантный дымчато-серый цвет. Для долговечности под стеклянной столешницей.был использован деревянный шпон толщиной 25 мм.  Прихожую можно по-разному комбинировать с различными модулями: панелями, зеркалами и стеллажными элементами в трех неподвластных времени лаковых цветах. Компактные проволочные полки Z, занимающее очень мало места, - полезное дополнение для хранения обуви.

Вся мебель компании Sudbrock доступна к заказу в Интерьерном салоне на площади Победы.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы