Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Новая коллекция Jörger Design полна сдержанной роскоши и тонкой чувственности

Новая коллекция Jörger Design полна сдержанной роскоши и тонкой чувственности

Пуристская роскошь большой элегантности:воплощена компанией Jörger Design из коллекции „Королевский кристалл империи ". Декоративные ручки из хрусталя матового черного цвета выглядят особенно стильно в трендовом цвете.

В коллекции ” Empire Royal Crystal " стильным и декоративным может быть и ручное управление душем, и термостат под штукатуркой, и клапаны, мерцающие в матовом никеле. Эффектный акцент - хрустальные ручки матового черного цвета, которые подчеркивают трендовые акценты. Аксессуарыиз матового никеля с хрустальными ручками матового черного цвета – благородное зрелище даже в туалете! Гармонично облагороженный кран для биде, аксессуары и панель для унитаза. В тренде туалет и биде в качестве настенных моделей.

"Роскошь и авангард" - это мир стиля и опыта от Jörger Design, соответствующий предпочтениям и вкусам различных культур по всему миру. Новый дизайн ванной комнаты с аксессуарами из коллекции ” Empire Royal Crystal " в матовом никеле и с матовыми черными хрустальными ручками, без сомнения, представляет этот стиль дизайна. Это новое творение Jörger Design представляет собой четкую приверженность благородной современной эстетике ванны, которая творчески и современно интерпретирует роскошь.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы