Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Новая классика по-милански от Nino Galimberti

Новая классика по-милански от Nino Galimberti

Одна из самых интересных коллекций, представленных в новом каталоге компании Nino Galimberti, стала серия Nara. Стиль ар-деко и восточные ароматы старого японского города Нара, которому коллекция посвящает свое название, естественным образом объединяются в дизайне этой изысканной мебели. Это тщательное сочетание стилистических приёмов, столь разных по времени и географическому происхождению, рождает коллекцию с уникальным и несравненным стилем. Дизайн с простыми и утонченными линиями одновременно, использование изысканных материалов, тонкая игра контрастов в ручках придадут неподвластную времени изысканность и элегантность любому интерьеру.

Это одна из самых больших коллекций из представленных в каталоге. Здесь можно найти предметы для обстановки спальни, гостиной и даже кабинета. Благодаря универсальному дизайну, предметы сочетаются между собой настолько гармонично, что витрина удивительно уместно смотрится в интерьере кабинета, а диван – в спальне.

Частью коллекции Nara является и великолепный письменный стол - уникальный и неповторимый, с удивительным сочетанием восточного и западного стилей. Дизайн, который одновременно прост и изыскан, драгоценные материалы, используемые для создания этого престижного предмета мебели, придают ему изящную элегантность в любом доме, как современном, так и классическом.

Создание интерьеров и подбор предметов обстановки от Nino Galimberti в Интерьерном салоне № 1.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы