Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Неподвластная времени современность от I4Mariani

Неподвластная времени современность от I4Mariani

Пространство стенда I4Mariani, оформленное в стиле модерн, стало декорацией для кабинетов и офисовi: изысканных, функциональных и современных. Компания представила широкий выбор продуктов с современным обликом, выражающим ноу-хау компании и производственный опыт в области выделки и обработки кожи. Созданный Лоренцо Де Грандисом в сотрудничестве с Умберто Аснаго, стенд i4Mariani приветствовал посетителей на площади 400 квадратных метров, в пространстве, созданным для того, чтобы передать сущность и индивидуальность бренда.

Выставочное пространство было разделено на восемь различных сред, каждая из которых стала выражением различной эстетики, связанной с офисным миром и выражающий захватывающий и увлекательный опыт проектирования внутреннего ландшафта в соответствии с глобальным видением.

Знаковые продукты соседствовали с эксклюзивными новинками, составляя широкое и разнообразное предложение с точки зрения дизайна, материалов и предполагаемого использования. В результате получилась выставка, представляющая собой комплексное предложение, характеризующееся высоким качеством изготовления деталей, выбором лучших материалов, способное удовлетворить все более специфические потребности космополитичной, требовательной и утонченной клиентуры.

Повествовательный путь, ведущий через офисные помещения, зоны отдыха и жилые зоны ведет к центру пространства, к открытию шедеврального набора: сердцу стенда, посвященному знаменитой коллекции Tucroma.

Бесспорный символ авангарда 70-х годов, кресло Tucroma, разработанное Guido Faleschini /Гвидо Фалешини в 1971 году, прославило бренд среди совершенства дизайна Made In Italy на международном уровне, буквально завоевав американский рынок. В гостиной, рядом со знаменитым креслом, которое стало иконой стиля благодаря своим инновационным формам и оригинальному сочетанию материалов, седельной кожи и кожи в сочетании с блеском хромированной стали трубчатого каркаса, также предлагается стол Tucroma. С другой стороны, главным героем спальной зоны является узнаваемый причудливый шезлонг, похожий на кровать, низкий и почти подвешенный, архетипичный по своей сути.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы