Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Naturalia 2023 – открытия нового года от Cipi

Naturalia 2023 – открытия нового года от Cipi

В новый каталог NATURALIA 2023 включены модели мебели для ванной комнаты, сантехника, дополнения и аксессуары, зеркала и часы, текстиль и даже ароматы.

Проявлять роскошь или демонстрировать эксклюзивность слишком легко, создатели коллекции NATURALIA решили, что шепчущая элегантность чистых форм, намек на экзотику, нюансы оттенков натуральной древесины, отголоски стиля 60-х создадут волшебную атмосферу элегантности в вашей ванной комнате. Управление пространством и в небольших помещениях, и в больших пространствах не означает необходимости приспосабливаться к банальным решениям.

Вы почувствуете эту атмосферу в те особенные дни, когда спокойно встав утром с постели, сможете наслаждаться каждым незначительным ощущением, таким как звук соскальзывающих с кровати льняных простыней, странные узоры света на старом полу, аромат мебели из натурального тика, который наполняет ванную комнату...

Специалисты нашей компании готовы воплотить в жизнь дизайнерский проект ванной комнаты любой сложности. Ждем вас в Интерьерном салоне на площади Победы, 2-2!

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы