Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Модульный диван Cosmo - классика для современного образа жизни

Модульный диван Cosmo - классика для современного образа жизни

Модульные диваны подобны маленьким трансформируемым мирам внутри движущихся вселенных, их можно изменять и адаптировать в соответствии с меняющимися потребностями и пожеланиями. Нахождение гармонии между каждым элементом уютной гостиной - вот секрет достижения подлинной красоты неподвластного времени стиля. Система секционных сидений Cosmo является одним из основных продуктов Opera Contemporary, и недавно она была переработана, чтобы отметить отношение дизайнеров бренда к классической деревообработке.

Бесспорно элегантная, формальная сдержанность дивана Cosmo смягчается мягкой обивкой и тактильным качеством роскошных тканей, выбранных для ассортимента. Оригинальная версия дивана Cosmo украшена характерной ромбовидной строчкой на спинке и металлическим каркасом, который окутывает сиденье, обеспечивая при этом отблеск света для соблазнительного очарования.

В новой коллекции мебели Opera Contemporary дерево становится героем в постоянном диалоге с другими драгоценными материалами. Новый диван Cosmo - это воплощение непревзойденного мастерства бренда: внешняя конструкция теперь также доступна из массива дерева, с профилем треугольного сечения и гладкой спинкой; это придает модульному дивану новую изысканность, которая легко приспосабливается к любому универсальному современному стилю жизни.

Диваны Cosmo и New Cosmo доступны в классических двух- и трехместных версиях или в виде секционных диванов с восемью различными модулями, которые поощряют различные комбинации и плавное расположение форм. Для своей линейки секционных диванов Opera Contemporary выбирает привлекательные материалы с тонкими, извилистыми формами, которые, кажется, охватывают как пространство, так и людей, и которые обладают гибкостью и гибкостью, чтобы удовлетворить требования современной жизни.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы