Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / MisuraEmme – эволюция современной жизни.

MisuraEmme – эволюция современной жизни.

Компания MisuraEmme была основана в 1939 году братьями Giuseppe и Luigi Mascheroni, людьми весьма сведущими в вопросах производства и продажи мебели. Их упорный труд по разработке собственных технологий, сделавший ноу - хау основой производства, бизнес — чутьё и умение сотрудничать с известными дизайнерами, такими, как Ugo La Pietra, Sergio Asti, Dante Benini, Mauro Lipparini позволили торговой марке Misuraemme выйти на мировой рынок с великолепным ассортиментом мебели.

Последние разработки MisuraEmme являются оригинальными творениями "сделано в Италии". Они представляют собой внимательный мониторинг тенденций и изменений рынка; тщательно продуманные продукты с исключительным качеством, изготовленные непосредственно на наших предприятиях - часть проверенного баланса между производительностью, типичной для серийного производства, и стилистическим талантом настоящего дизайнера.

В нашем Интерьерном салоне №1 широко представлен ассортимент современной элитной итальянской мебели и аксессуаров от компании Misuraemme.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы