Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Milano Bedding на выставке Salone del Mobile: комфорт, качество, функциональность

Milano Bedding на выставке Salone del Mobile: комфорт, качество, функциональность

Диваны и кресла от Milano Bedding весьма востребованы при комплектации интерьерных проектов благодаря их стильному дизайну и высокой функциональности. В премиум сегменте, пожалуй, это одна из немногих фабрик, многие модели которой раскладываются в удобные кровати.

На Миланской выставке компания представила широкий спектр новых разработок. Абсолютной новинкой является диван-кровать Jarreau, разработанный для обеспечения максимальным удобством при сидении и сне, с необходимой эстетикой и неподвластным времени вкусом. Jarreau отличается контрастной отделкой.  Пышные подушки подчеркивают его формы, обеспечивая превосходный комфорт.

Диван-кровать Vivien, разработанный Алессандро Элли, расширяется за счет добавления шезлонга и удобной скамеечки для ног. Модель с плавной, теплой и элегантной эстетикой, изящными пропорциями и неподвластным времени дизайном понравится многим. ног; особый чехол с балдахином и видимой строчкой делает Clarke одновременно изысканным и неформальным, придавая ему “обжитой” вид.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы