Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Мебель Poltrona Frau в проекте загородной виллы

Мебель Poltrona Frau в проекте загородной виллы

"Наша жизнь неотделима от пространства, света и порядка, точно так же, как мы не можем обойтись без хлеба и сна". Эти слова Ле Корбюзье являются вдохновляющей концепцией жилого проекта в китайском городе Чунцине. Вилла расположена вдали от городского хаоса. Её свободное пространство площадью 700 квадратных метров разделено всего на четыре комнаты.

Интерьеры от Poltrona Frau вносят в это пространство с высокими потолками нотку элегантности, а спокойный характер домовладельца и его жены отражается в использовании нейтральных тонов по всему дому. 

В гостиной и столовой преобладают серые и песочные тона, дневной свет проникает через огромные окна от пола до потолка. Две смежные, но разделенные зоны отдыха создают множество приятных или расслабляющих моментов. Слева диван GranTorino и два кресла Archibald с круглым журнальным столиком Ilary в центре - все это разработано Жаном-Мари Массо. Ваза из синего палло-серого стекла Карины Сет Андерссон отражает свет, украшая бликами стены и мебель.  Во второй гостиной с современной белой каминной полкой синее кресло Mamy от Roberto Lazzeroni и пуф в тон создают идеальный уголок для чтения. От кабинета до спальни каждая деталь Poltrona Frau идеально вписывается в интерьер дома. В зоне с телевизором, где пространство выдержано в серых тонах, мы находим знаменитое кресло Dezza от Gio Ponti ярко-голубого цвета с журнальным столиком Fiorile.

В комнате-студии расположен книжный шкаф Lloyd с офисным креслом Downtown president. Главная столовая обнаруживает свет и природу через стеклянный фасад над столом-болеро, окруженным стульями Montera (оба от Roberto Lazzeroni), в то время как во второй столовой мы находим круглую версию стола-болеро с поворотной столешницей Lazy Susan. Белые и черные стулья Montera и высокий шкаф Fidelio дополняют обстановку. Кровать Fidelio Notte и кресло Nivola, разработанные Роберто Лаццерони, являются главными героями последнего пространства, спальной зоны, в той же цветовой гамме, которая характеризует весь дом: серый, белый и песочный.

Специалисты нашего салона помогут вам в разработке интерьерного проекта вашего дома и подберут не только мебель, но и текстиль, двери, а также другие необходимые предметы обстановки.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы