Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Malerba — стильная и практичная элитная мебель

Malerba — стильная и практичная элитная мебель

Вы можете приобрести итальянскую мебель Malerba из наличия, а можете заказать её по каталогам. В одном из последних компания представила коллекцию мебели под названием Mplace. Mplace - это место, и не просто место, это ваше идеальное место, которое полностью представляет вас, ваш вкус, ваши стремления, ваш образ жизни. место, состоящее из элементов, предметов мебели и обстановки, которые, как инструменты большого оркестра, объединяются и рождают гармоничную мелодию.

Чистота идей и форм, совмещение восточных традиций и западного рационализма дают жизнь классическим формам, обогащенным деталями. В облике мебели этой серии большую роль играет не только дизайн, но и великолепные материалы, из которых изготовлены эти предметы

При создании коллекции используются только лучшие материалы, экологичные и очень качественные, в том числе ценные породы натурального дерева, металлы и сплавы, итальянский мрамор и кожа оригинальной выделки. Итальянская фабрика Malerba поможет вам превратить собственный дом в образец элегантности и стиля, в котором приятно находиться. 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы