Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Лаборатория успеха компании Ernestomeda

Лаборатория успеха компании Ernestomeda

По словам автора дизайна кухни K-LAB сеньора Giuseppe Bavuso основой идеи стал рабочий разделочный стол на профессиональной кухне. «С точки зрения дизайна наши кухни задуманы с содержанием высокой эстетической ценности, но без пренебрежения функциональным аспектом, требующим, чтобы уровень производительности оборудования был все ближе и ближе к профессиональным стандартам.»

Остров с мраморной (или любой другой по запросу клиента) столешницей выделяется благодаря использованию рабочей доски с углублениями для размещения стальных вставных лотков. Доска, в свою очередь, может быть выполнена из дуба или других пород дерева Джузеппе Бавузо разработал также плиту - традиционную варочную панель с решеткой, которая также служит опорной поверхностью. Идеальное сочетание практичности и элегантности.Чугунные решетки, прочные и долговечные, как у профессиональных кухонных плит, являются одновременно стильными и удобными, поскольку они позволяют размещать кастрюли и сковородки любого размера на однородной, устойчивой поверхности для приготовления пищи.

Стеновые панели и выдвижные системы хранения продуманы дизайнером до мельчайших деталей. Стеклянная витрина, которая входит в коллекцию K-LAB, обеспечивает непрерывность стиля между кухней и гостиной зоной. Витрина, задуманная как функция хранения с простым, элегантным дизайном, стала истинным украшением кухни.

В настоящий момент в салоне экспонируется одна кухня этого бренда . ICON - одна из культовых моделей от компании Ernestomeda, вы можете приобрести её с экспозиции на выгодных условиях.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы