Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Кухня Tomassi Galanti как пространство вашей индивидуальности

Кухня Tomassi Galanti как пространство вашей индивидуальности

Кухонная мебель от Tomassi Galanti - это воплощение новой концепции жизни на кухне, повышающей качество жизни в пространстве. Кухня становится душой дома, где жизнь идет в праздничной атмосфере, в приятном равновесии между функциональностью, удобством и современными технологиями. Индивидуальные проекты кухни создаются на основе многолетнего опыта работы мастеров с ценными материалами, когда высокое качество рождается из этики и бережного отношения к окружающей среде. Корпоративное понимание роскоши основывается на уникальности и индивидуальности стиля создаваемого пространства и его неповторимой красоты. В новой коллекции компании Tomassi Galanti модели кухонь названы именами знаменитых городов и мировых столиц.

Кухня “Нью-Йорк” – это трансформация драгоценных материалов в настоящие произведения искусства, где мрамор Calacatta oro волшебным образом вписывается в рамочный фасад из ореха.

«Париж» – это кухня, в которой ни с чем не сравнимое очарование прозрачных стекол с хромированной рамой и ручкой придает изысканную ноту классицизма, тонкая игра черного и белого гармонирует с традициями и с современностью. Остров сочетает функциональность столешницы, в которую встроена раковина, и массивность деревянной разделочной доски, всегда находящейся под рукой, и позволяющей вовлечь в процесс приготовления пищи гостей, расположившихся по другую сторону стойки.

Особый процесс производства кухни «Лиссабон», сочетающий технологию и мастерство, позволяет получить эффектную ребристую текстуру дерева. В этой кухне гармонично переплетаются различные формы, линии и материалы, которые воплощаются в изысканные и эксклюзивные индивидуальные проекты.

Выбирайте любой город, и мы поможем вам оказаться в нём на своей кухне. В Интерьерном салоне на площади Победы опытные специалисты помогут с комплектацией любых проектов.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы