Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Кухня Tabula на экспозиции салона

Кухня Tabula на экспозиции салона

Идея — это душа проекта Tabula. Компоновка различных вариантов происходит всегда по индивидуальным проектам с учетом запросов клиентов. Благодаря ей эти итальянские кухни обладают исключительностью и незаурядностью. Это не просто комплект мебели, но продукт с сильным характером, обладающий идеальными пропорциями и габаритами, эстетически ценный, незаменимый для современного интерьера. Кухни Tabula – это место где встречаются и общаются родные и близкие, где можно расслабиться и насладиться теплом домашнего очага.

Это место, где мы можем позволить себе проявить наши творческие стороны и испытать острые ощущения от рождения чего-то из наших рук. Различные этапы – от тщательного дизайна, до разработки и изготовления проекта – зависят друг от друга. Ремесленное, ручное изготовление, идущее рука об руку с современными технологиями производства – отличительный знак Tabula. Кухни Tabula – это результат конструктивного подхода и дизайнерских находок. Необходимым фундаментом для всех реализуемых проектов является экологичность и уважение к природе.

Оценить дизайн и качество изготовления кухонь Tabula можно, посетив Интерьерный салон Центра дизайна МБТМ на площади Победы, где на экспозиции выставлена оригинальная модель Tabula.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы