Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Кухня Armonia del gusto Martini Interiors

Кухня Armonia del gusto Martini Interiors

Кухня Armonia del gusto - это крупномасштабное сооружение, состоящее из L-образной части и острова, соединенного с верхней частью стены. Справа - выступающий элемент, который можно оборудовать как винный погреб или элемент для коктейлей. Кухня покрыта патинированным лаком с перламутровым покрытием и пудрово-розовым лаком на рельефных элементах. Декоративные элементы выполнены из флорентийского стекла, а инверсионные - из дерева и вырезаны вручную с деталями из листового серебра.

Верх выполнен из серого мрамора Амани. Стеклянные элементы из дымчатого стекла. Округлый капюшон имеет специальное крепление к колонне рядом с ним, что позволяет ему оставаться подвешенным в воздухе.

Угловое основание и стенка закруглены, что является признаком мастерства, типичного для Martini Interiors. Все пилястры и карнизы имеют изогнутые части, остров также закруглен и имеет эллиптический стол, поддерживаемый П-образной ножкой. Камин из биоэтилена поддерживается мраморной плитой. Угловая скамья позволяет расслабиться. Наконец, завершают картину бархатные кресла. Выше перевернутый кессонный потолок обрамляет остальную композицию.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы