Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Кухни TM Italia - широкий спектр решений

Кухни TM Italia - широкий спектр решений

Одна из последних коллекций итальянского производителя дизайнерских кухонь TM Italia - MIUCCIA выделяется оригинальными 3D фасадам, обладающими сильной тактильной чувствительностью и непревзойденной эстетикой, Их нестандартный облик по-разному обыгрывается в различных уже осуществленных проектах.

Линейный ритм композиции с синими фасадами перемежает орнамент. В этом проекте фасады мастерски чередуются с мраморными поверхностями вставками, ручки из розовой меди эффектно смотрятся на синем фоне. Стилистическое решение в стиле neo-deco переосмысливает культурные пласты прошлого. Кухня MIUCCIA окутана тайной бархатно-синей ночи, подсвеченной розовым сиянием драгоценной меди

В старинном коттедже Lane Cove, построенном в 30-е годы в тихой деревне, в окружении природы в окрестностях Сиднея, осуществлен специальный проект TM Italia. Кухня Miuccia в синем лаке с островом, столешницей из камня и с колоннами с дубовым шпоном построена на внимании к архитектурным деталям. Проект реконструкции и расширения пространства архитекторов Patrizia Тренто и Микеле Де Видо был разработан на нескольких уровнях, окна от пола до потолка позволяют диалог с окружающей природой.

Проект TM Italia в Tortoreto (провиния Teramo) представляет собой двойную линейную кухню с островом посередине и занимает около 20 квадратных метров. Фасады окрашены в индивидуальный цвет NCS S 8010-Y30R, прекрасно сочетающийся с ручками в цвете античной бронзы. Навесные шкафы с дымчатыми стеклянными дверцами на алюминиевых рамах от модели D90 в глубоком черном цвете оснащены LED подсветкой, стеклянные полки в шкафчиках тоже имеют подсветку. На остове используется керамогранит Calacatta gold vein

Мы приглашаем вас в наш Интерьерный салон на площади Победы, здесь вы можете заказать кухню TM Italia, которая будет такой же стильной и оригинальной, как и все выполненные нашей компанией проекты .

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы