Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Кухни Prestige – новинки на Миланском салоне

Кухни Prestige – новинки на Миланском салоне

Компания Prestige создал коллекции, отражающие вкус и потребности тех, кто любит классическую элегантность, интегрируя технологии и чистоту в линии, благодаря индивидуальной программе обработки, продуманной вручную до каждой детали.

Выбрать кухню Prestige - это значит отдать предпочтение стандарту совершенства, когда каждый продукт вписывается в окружающую среду, разрабатывается и настраивается индивидуально. Компания Prestige, поддерживая свою веру в философию и мастерство ремесленников, пополнила свой каталог кухней со вставками из черного дерева, подчеркивающими современную и утонченную индивидуальность.

Модель кухни Zelda выходит за рамки времени и моды, идеально интерпретируя и сочетая различные материалы и функции.

Коллекция Regina – это королевское воплощение классики в кухне с тысячею деталей, обогащенной элегантностью деталей конструкции, выполненных опытными мастерами.

Кухня Scott вдохновлена любовью к изготовлению шкафов и удивительно современным экологичным дизайном.

В дизайне кухни Scott вертикальные и горизонтальные канавки сосуществуют в проекте, который выходит за рамки стандартизации, предоставляя пространство для создания бесконечных возможностей.

Линия мебели DECO демонстрирует большое внимание к деталям. В существенной и геометрической переработке Art Decò проявляется индивидуальность гармоничного сочетания геометрии и деталей для роскошной жизни.

Напоминаем, что любую кухню бренда Prestige вы можете заказать по индивидуальному проекту в нашем Интерьерном салоне.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы