Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Крылатый лев Венеции от Arte Veneziana

Крылатый лев Венеции от Arte Veneziana

В коллекцию Gonfalone, созданную московским дизайнером Майком Шиловым (Mike Shilov) входят несколько предметов, украшенных пластинами из толстого расплавленного стекла. В 2016 году Architectural Digest выбрала проект Майка для небоскреба Bosco Verticale в Милане как самый лучший. В 2018 году Майк запустил одноименную коллекцию роскошных ковров. В этом же году он стал победителем конкурса IDesign 2018 года iART, iHeart, объявленного Arte Veneziana в партнерстве с Archistudio во время Arch Moscow. Коллекция Gonfalone соединила в себе лучшие художественные и ремесленные традиции Arte Veneziana, которая с незапамятных времен пропагандирует венецианское наследие производства стекла, и острый современный взгляд на дизайн акцентных предметов интерьера.

Сервант, консоль, столик и зеркало выполнены в концептуальной манере вневременного стиля. Столешницы предметов вручную украшены художественной ручной гравировкой венецианского льва на толстом расплавленном стекле. Изображение Евангелиста Сан-Марко, святого покровителя и защитника Венеции, в образе золотого крылатого льва делает предметы из коллекции Gonfalone музейной ценностью.

В залах Интерьерного салона на площади Победы вы можете ознакомиться с зеркалом классического стиля из коллекций Arte Veneziana и заказать любую обстановку из предметов интерьера, производимых этой компанией.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы