Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Концептуальная душевая панель BetteAir

Концептуальная душевая панель BetteAir

 

При использовании душевой поверхности Bette вровень с полом отсутствуют какие-либо швы в самом душе, а необходимый уклон для стока воды совершенно незаметно уже задан самой конструкцией.

Твердая и не имеющая пор поверхность практически исключает появление грязи и бактерий. Для ухода достаточно влажной тканевой салфетки.

Изготовленная из прочной и легкой в ​​уходе глазурованной титановой стали, уменьшила высоту поддона для душа до невероятных десяти миллиметров, что соответствует толщине плитки большого формата. Благодаря острым углам душевой поддон идеально вписывается в общую раскладку плитки.

Покрытая глазурью титановая сталь от Bette прочнее мрамора, пластика или искусственного камня. Гарантия производителя на материал 30! лет.

Полностью интегрированная в пол, конструкция обеспечивает максимальный комфорт и станет гармоничным дополнением к любому архитектурному проекту: коллекция представлена ​​в широком ассортименте стандартных цветов для ванных комнат и 22 эксклюзивных матовых цветах.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы