Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Компании Roberto Giovannini на октябрьской выставке WorldWide Moscow

Компании Roberto Giovannini на октябрьской выставке WorldWide Moscow

Наш давний партнер, фабрика Roberto Giovannini, привезет в Москву мебель из своей новой коллекции Prestige Collection. Мировая премьера этой коллекции состоялась на апрельской выставке Salone del Mobile 2017 в Милане. Великолепная мебель в исторических стилях XVI — XVIII веков для гостиной, столовой, спальни и кабинета имела заслуженный успех у европейской публики, надеемся, что она понравится и нашим ценителям мебельного искусства. К примеру, интерьер спальни Prestige демонстрирует дворцовый стиль Palais Royal – великолепная двуспальная кровать с резными витыми колоннами, прикроватные столики и комод с тремя ящиками выполнены в отделке Antico Veneziano с золочением резного декора.

Наши специалисты будут присутствовать на стенде компании Roberto Giovannini и ответят на все Ваши вопросы о возможности приобретения мебели из коллекции Prestige с доставкой в Москву.

Приглашаем Вас посетить Крокус Экспо в дни интерьерной выставки i Saloni WorldWide Moscow с 11.10 по 14.10.2017. До встречи на стенде B36 компании Roberto Giovannini в зале 08 выставочного центра!


Roberto Giovannini

Roberto Giovannini

Roberto Giovannini

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы