Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / ECHO - Fiam Italia

ECHO - Fiam Italia

Fiam Italia запускает коллекцию ECHO от студии Marcel Wanders совершенно новым и оригинальным образом; ECHO - абсолютная новинка: инновационная и в то же время удивительная коллекция, способная вдохновить с первого взгляда.

В ответ на эти сильные эмоции компания разработала проект, чтобы представить и рассказать журналистам и покупателям в пяти разных городах Европы и в разное время каждый аспект творческого процесса коллекции, состоящей из шкафов и витрин. Коллекция была запущена через виртуальную презентацию в официальных профилях бренда в Instagram (@fiamitalia) и студии (@marcelwanders). В прямом эфире приняли участие креативные директора студии Марсель Вандерс и Габриэле Ки, а модератором был Даниэле Ливи, генеральный директор Fiam.

Комод со структурой из лакированного дерева белого матового или серого цвета. Двери из расплавленного и закаленного стекла толщиной 6 мм, доступны в следующих вариантах отделки: белый, серый вулкан или сверхлегкое стекло с посеребренной задней стороной; посеребренное бронзовое стекло. Внутренние полки из закаленного стекла толщиной 8 мм.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы