Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Коллекция наружного освещения Royal Botania

Коллекция наружного освещения Royal Botania

Новый каталог уличного освещения от известного бельгийского бренда Royal Botania включает в себя как новые разработки, так и модели, выдержавшие испытание временем. Наружное освещение Royal Botania premium – это красиво, практично и многофункционально. Многие из светильников, представленных в каталоге, могут быть использованы для чтения и освещения внутри помещений.

Все модели светильников изготовлены из материалов премиум класса будь то алюминий, стекло, нержавеющая сталь или тик. Любой материал, используемый для изготовления продукции Royal Botania является высококачественным благодаря своей чистоте, долговечности и идеальной эстетике.

В начале 90-х годов роскошь и изысканный дизайн были ограничены внутренними помещениями и очень редко встречались на открытом воздухе. Основанная как раз в это время компания Royal Botania взяла курс на разработку и воплощение вариантов красивой обстановки открытых пространств.

Под брендом Royal Botania предлагается удобная, хорошо обработанная и великолепно изготовленная уличная мебель, большие стационарные зонты, а также разнообразные коллекции уличного освещения – от торшеров до фонарей. Всю продукцию компании Royal Botania вы можете заказать в Интерьерном салоне № 1. Мы советуем сделать это сейчас, следуя известной поговорке.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы