Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Jumbo: контрастные сочетания материалов

Jumbo: контрастные сочетания материалов

Благодаря своей элегантности и стойкости латунь всегда использовалась для создания престижной мебели и интерьеров. В качестве орнамента и фриза столов, мебели и консолей изысканные скульптурные и декоративные украшения в медном сплаве выражают красоту итальянского мастерства в различных формах.
В мебели Jumbo Collection латунные отливки сочетаются с драгоценным мрамором, редкими древесными эссенциями и чувственными тканями, создавая беспрецедентный контраст стилей и материалов.
В журнальном столике Shogun декоративные элементы из латуни с золотой отделкой из отлитого воска или отлитого песка, соответствуют яркости верхней части облачного оникса, создавая эффектную и яркую смесь.
В последних коллекциях Jumbo Collection, характеризующихся мебелью с простыми и существенными линиями, медные отливки приобретают другой шарм; как и в синтоистской линии, скульптурная мебель, в которой скульптурная основа выполнена из песчаных отливок с античной отделкой.
Обработка этого древнего материала происходит с помощью технологий, передаваемых веками и характеризующихся важным ремесленным компонентом.

SECRET CLIP #10 - Thin marble | Jumbo Collection from Jumbo Group on Vimeo.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы