Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Jumbo: коллекция NEW ERA и эволюция дизайна

Jumbo: коллекция NEW ERA и эволюция дизайна

В экспозициях, представленных студентами Академии изобразительных искусств в Брере, было показано преобразование некоторых предметов мебели, признанных иконами стиля, в произведения искусства. В частности, Андреа Де Симоне (Andrea De Simone) предложил шезлонг Chaise tongue, 2017 для Jumbo Collection в качестве своей свободной артистической интерпретации известной модели шезлонга Jupiter chaise longue из Jumbo Collection.

Эволюцию дизайна демонстрировали и мебельные экспозиции компании Jumbo в неоклассическом стиле на апрельском Salone Internazionale del Mobile в Милане. Было представлено существенное обновление коллекции NEW ERA (Новая эра), дебютировавшей в прошлом году. В этой коллекции спальня Pleasure с декоративными панелями Hudson в стиле рококо и золоченым резным декором изголовья кровати Pleasure bed в том же стиле соседствует со спальней Orpheus, в интерьере которой главенствуют экраны гораздо более сдержанного дизайна в изголовье и по сторонам кровати. Или в интерьере гостиной неплохо уживаются резной золоченый комод WILLIAM дизайнера Ливио Баллабио (Livio Ballabio) в стиле рококо 18-го века и ансамбль столиков Echo со столешницами, полученными поперечным спилом ствола многолетнего дерева, которые крепятся на бронзовых основаниях вполне авангардного дизайна.

Кушетку-рекамье Jupiter, а также множество других предметов мебели от  Jumbo Collection вы можете купить в Интерьерном салоне № 1 из наличия.






Jumbo Collection

Jumbo Collection
Jumbo Collection
Jumbo Collection
Jumbo Collection
Jumbo Collection

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы