Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / JAB furniture – элегантность и аристократизм.

JAB furniture – элегантность и аристократизм.

Стиль середины прошлого века вдохновил дизайнера Андреаса Вебера (Andreas Weber) на создание коллекции мебели под названием POLO, в который входит полный комплект мебели для столовой зоны. Начнем с того, что в коллекции представлены два обеденных стола. Круглый стол на тонкой, но устойчивой раме, несёт на себе элегантную столешницу из массива дерева. Просторный прямоугольный обеденный стол – идеальное место для совместного ужина большой компанией. Столешница выступает за подстолье, а расположение ножек опоры позволяет удобно сидеть на стульях Polo. Оба варианта стульев - обеденный и барный имеют мягкую полукруглую спинку, обеспечивающую максимальный комфорт в течение нескольких часов.

Элегантные линии барного стула POLO отправят вас в путешествие во времени. Мягкие, четкие линии и округлое сиденье придают дизайну яркий и в то же время теплый облик. Стул POLO COCKTAIL BAR придаст ретро нотку барной зоне или кухонной стойке. Тонкие ножки из цельного дерева дополнительно подчеркивают ценность этой удобной мебели для сидения. Благодаря двум доступным высотам и трем различным поверхностям ножных колец барный стул Polo идеально вписывается в любую окружающую среду.

В коллекции Polo можно заказать дополнительно мягкое кресло без подлокотников или с ними, а также современный клубный диван с уменьшенной глубиной сидения для обеспечения вертикального сидения. Его чрезвычайно простая форма идеально подходит для демонстрации узорчатых обивочных тканей с крупным раппортом.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы