Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Изобразительное искусство в мире дверей Rubner Türenwelt Bolzano

Изобразительное искусство в мире дверей Rubner Türenwelt Bolzano

Изобразительное искусство в мире дверей Rubner Türenwelt Bolzano

«Музыка и искусство идут рука об руку, они оба показывают бесконечные возможности жизни, они украшают свою жизнь и жизнь других». Ариэль Треттель

Rubner Türen предлагает молодым южнотирольским художникам возможность представить свои работы в выставочном зале Rubner Türenwelt Bolzano. Весной 2019 года будут представлены скульптуры скульптора и художника Ариеле Треттель.

Ариэль Треттель, родившийся в 1992 году, начал свою музыкально-художественную карьеру в возрасте 13 лет. В 2012 году он был соучредителем оркестра Shanti Powa из 12 человек . В следующем году Треттель начал производить скульптуры, преимущественно из мрамора и песчаника.

В 2015 году он основал культурное объединение IKA с тремя художниками. Эта ассоциация до сих пор организует художественные проекты и художественные выставки. В 2016 году Ариэль Треттель открыл студию с двумя друзьями художника, где он сосредоточился на живописи. Художник живет и работает в Fiè allo Sciliar и в настоящее время посещает курсы скульптора по дереву в Ортизеи, Валь Гардена.

Выставка открыта для всех любителей искусства до середины года в часы работы выставочного зала Rubner Türenwelt Bolzano (Campill Center). Посещение выставки абсолютно бесплатно.

 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы