Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Испанская мебель HURTADO MUEBLES

Испанская мебель HURTADO MUEBLES

Использование элементов стиля art deco для создания особенно роскошного образа - тема коллекции Emerald. Эта коллекция идеально отражает прекрасное сочетание современности и изысканности.

Коллекцию EMERALD от HURTADO MUEBLES отличает роскошный искусный дизайн, в ней компания остается верной репутации бренда, предлагающего мебель, которая не только вдохновляет своим обликом, но и служат объективной цели в пространстве. Коллекция Emerald включает в себя широкий выбор предметов роскоши, в том числе новые предметы мебели, редкие модели, ряд предметов первой необходимости для спальни, столовых и многое другое. Каждый предмет в коллекции представляет собой уникальное сочетание современности и элегантности, сохраняя при этом изысканный баланс формы и функциональности.

Испанская компания HURTADO MUEBLES была основана в Валенсии в 1940 году. HURTADO - один из ведущих испанских производителей высококлассной мебели с представительством более чем в 50 странах. HURTADO MUEBLES выдерживает испытание временем благодаря неподвластному времени стилю дизайна и мастерству изготовления. HURTADO MUEBLES сочетает в себе новейшие технологии с традиционным ручным мастерством, чтобы обеспечить уникальный стиль и гарантированное качество продукции.

Напоминаем, что заказать испанскую мебель вы можете в нашем салоне, а ознакомиться с коллекциями, полистав электронные каталоги пройдя по ссылке.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы