Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / «Ирис» - новая коллекция мебели от SOHER

«Ирис» - новая коллекция мебели от SOHER

Черное эбеновое дерево - суть коллекции Ирис, которая определяется чистыми и пропорциональными линиями. Ирис передает подлинную безмятежность и утонченность. Мебель этой серии сочетает в себе дизайн и художественные традиции с мастерством, создавая неповторимую атмосферу. Предметы отличает видимая чувственность, гладкость тактильных ощущений и сдержанный визуальный облик.

Бронзовые ручки в виде цветка ириса - изысканная и оригинальная деталь, одна из отличительных особенностей этой коллекции. Серванты, витрины и комоды, украшенные этими ручками сочетаются со столами и столиками, стройные основания которых по форме напоминающие бамбук, выполнены из латуни.

Мебель Iris - это эстетика, роскошь и изысканность, но это также и комфорт. Кресла и диваны благодаря светлой обивке обеспечивают мягкий, однако отчетливый контрапункт темным предметам из линейки мебели для гостиной и столовой. Каждая вещь замечательна благодаря изысканному дизайну, оригинальным деталям, безошибочному качеству роскошной мебели Soher.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы