Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Интерьер загородного дома от Натальи Висковой

Интерьер загородного дома от Натальи Висковой

В проекте загородного дома в Малаховке дизайнер Наталья Вискова воплотила все самые лучшие черты английского стиля. Современный английский стиль - это сочетание георгианского и викторианского стилей, относящихся к разным эпохам истории Англии, обширный список характерных деталей которых позволил дизайнеру создать неповторимый и очень интересный интерьер.

Наталья в полной мере использует узнаваемые элементы стиля - деревянные полы и настенные панели до середины стены, кессонные потолки, обилие текстиля, обои с характерными орнаментами. Гостиная с камином, как и в британских домах, - центральное помещение дома, согласно канонам насыщена великолепной мебелью и декором. В проекте дизайнер использует антикварную мебель и мебель в классическом стиле (например, диван и кресло Provasi), обои и текстиль лучших английских брендов: Cole&Son, Sanderson, Morris&Co, аксессуары и живопись. Использование обоев и текстиля этих брендов, а также ироничных по стилю живописных полотен подчеркивает выбранный стиль и добавляет «плотности» в цветовую палитру. Получилось очень празднично и нарядно. Наполненный цветом и узорами интерьер выглядит чрезвычайно гармонично Автор воплощенного проекта уверена, что в этом доме будет радостно жить.

 

Фотографии интерьеров и статья о нём были опубликованы в декабрьском номере журнала «Салон». Благодарим Наталью Вискову за предоставленные фотографии (Фото Б. Бочкарев, декор А. Уфимцева и О.Харламова)

 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы